Herr Sergej Titajeff

Ratsherr

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Sergej Titajeff
Anschrift: Keine Angabe
Partei: Flensburg WÄHLEN !

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Flensburg WÄHLEN ! Fraktionsvorsitzender 21.08.2020 30.06.2023
Flensburg WÄHLEN ! Bürgerschaftl. Mitglied 04.06.2018 20.08.2020
Fraktionslos Mitglied 19.11.2015 03.06.2018
Fraktionslos Mitglied 01.07.2023  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 19.11.2015 31.05.2018
Ratsversammlung Ratsherr 21.08.2020 30.06.2023
Ratsversammlung Ratsherr 01.07.2023  
Hauptausschuss Mitglied 21.08.2020 14.06.2023
Hauptausschuss beratendes Mitglied 15.06.2023  
Hauptausschuss Beratendes Mitglied 01.01.2016 03.06.2018
Hauptausschuss Beratendes Mitglied 04.06.2018 13.06.2018
Finanzausschuss Mitglied 21.08.2020 15.06.2023
Finanzausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 12.01.2017 20.08.2020
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Mitglied 21.08.2020 19.08.2021
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Mitglied 30.06.2022 02.11.2022
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Bürgerschaftl. Mitglied 14.06.2018 03.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Bürgerschaftl. Mitglied 14.06.2018 20.08.2020
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Stv. Mitglied 03.11.2022 15.06.2023
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 14.06.2018 20.08.2020
Ausschuss für Bildung und Sport Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 14.06.2018 20.08.2020
Gleichstellungsausschuss Stv. Mitglied 19.08.2021 11.11.2021
Ältestenrat Mitglied 21.08.2020 06.06.2023
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Mitglied 21.08.2020 15.06.2023
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Mitglied 21.08.2020 15.06.2023
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Mitglied 21.08.2020 15.06.2023
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Bürgerschaftl. Mitglied 14.06.2018 20.08.2020
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Mitglied 21.08.2020 15.06.2023
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Mitglied 21.08.2020 15.06.2023
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Bürgerschaftl. Mitglied 14.06.2018 20.08.2020
Wirtschaftsbeirat Mitglied 01.04.2021 30.06.2023
Polizeibeirat Mitglied 20.08.2020 30.06.2023
Polizeibeirat Beratendes Mitglied 01.07.2023