Herr Justus Klebe

Ratsherr

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Justus Klebe
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Mitglied 27.02.2020  
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Bürgerschaftl. Mitglied 16.02.2018 26.02.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 27.02.2020  
Hauptausschuss Mitglied 27.02.2020  
Finanzausschuss Mitglied 27.02.2020  
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Stv. Mitglied 27.02.2020  
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Bürgerschaftl. Mitglied 14.06.2018 26.02.2020
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung in der Eigenschaft als Kleingartenausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 14.06.2018  
Jugendhilfeausschuss Mitglied 27.02.2020  
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Bürgerschaftl. Mitglied 16.02.2018 13.06.2018
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Mitglied 27.02.2020  
Ausschuss für Bildung und Sport Stv. Mitglied 27.02.2020  
Ausschuss für Bildung und Sport Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 14.06.2018 26.02.2020
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Mitglied 27.02.2020  
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Mitglied 27.02.2020  
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Mitglied 27.02.2020  
Polizeibeirat Mitglied 27.02.2020