Herr Thomas Dethleffsen

Bürgerschaftliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Thomas Dethleffsen
Anschrift: Fliederbogen 13
24944 Flensburg
E-Mail: Kontaktformular Herr Thomas Dethleffsen

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Stv. Vorsitzender 19.06.2008 30.11.2016
Christlich Demokratische Union Bürgerschaftl. Mitglied 01.12.2016  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 16.07.2009 30.11.2016
Hauptausschuss Vorsitzender 21.06.2013 20.07.2016
Hauptausschuss Mitglied 22.06.2012 20.06.2013
Hauptausschuss Stv. Mitglied 13.01.2011 21.06.2012
Finanzausschuss Vorsitzender 14.01.2011 20.06.2013
Finanzausschuss 2. Stv. Vorsitzender 21.06.2013 30.11.2016
Finanzausschuss Stv. Mitglied 15.01.2009 08.07.2010
Finanzausschuss Stv. Mitglied 02.09.2010 13.01.2011
Jugendhilfeausschuss Stv. Mitglied 11.09.2014 30.11.2016
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung 2. Stv. Vorsitzender 16.07.2009 13.01.2011
Gleichstellungsausschuss Mitglied 16.07.2009 16.12.2015
Ältestenrat Stv. Mitglied 01.01.2014 30.11.2016
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Vorsitzender 21.06.2013 20.07.2016
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Mitglied 22.06.2012 20.06.2013
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Stv. Mitglied 13.01.2011 21.06.2012
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Vorsitzender 21.06.2013 20.07.2016
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Mitglied 22.06.2012 20.06.2013
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Stv. Mitglied 13.01.2011 21.06.2012
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH Vorsitzender 21.06.2013 20.07.2016
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH Mitglied 22.06.2012 20.06.2013
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH Stv. Mitglied 13.01.2011 21.06.2012
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Vorsitzender 21.06.2013 20.07.2016
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Mitglied 22.06.2012 20.06.2013
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Stv. Mitglied 13.01.2011 21.06.2012
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Vorsitzender 21.06.2013 20.07.2016
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Mitglied 22.06.2012 20.06.2013
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Stv. Mitglied 13.01.2011 21.06.2012
AG Beteiligungssteuerung Mitglied 31.03.2014 31.12.2015
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Mitglied 20.06.2013  
TBZ-Ausschuss Mitglied 16.07.2009 13.01.2011
Kulturausschuss Stv. Mitglied 17.07.2009 10.11.2011
Kulturausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 19.06.2008 16.07.2009