Herr Philipp Bohk

Ratsherr

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Philipp Bohk
Anschrift: Am Katharinenhof 18
24939 Flensburg

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Südschleswigscher Wählerverband Mitglied 21.06.2013  
Südschleswigscher Wählerverband Bürgerschaftl. Mitglied 13.01.2011 20.06.2013
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 20.06.2013  
Hauptausschuss Mitglied 14.06.2018  
Finanzausschuss Stv. Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Stv. Mitglied 21.06.2013 13.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung in der Eigenschaft als Kleingartenausschuss Stv. Mitglied 21.06.2013 20.07.2016
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 01.03.2011 20.06.2013
Ausschuss für Kultur und Tourismus Stv. Mitglied 14.06.2018  
Gleichstellungsausschuss Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Mitglied 14.06.2018  
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Stv. Mitglied 17.03.2016 13.06.2018
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Mitglied 14.06.2018  
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Stv. Mitglied 17.03.2016 13.06.2018
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH Stv. Mitglied 17.03.2016 23.11.2016
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Mitglied 14.06.2018  
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR 2. Stv. Vorsitzender 21.06.2013 13.06.2018
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR 2. Stv. Vorsitzender 14.06.2018  
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Mitglied 14.06.2018  
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Stv. Mitglied 17.03.2016 13.06.2018
Aufsichtsrat der Tourismus Agentur Flensburger Förde GmbH Mitglied 14.06.2018  
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Stv. Mitglied 14.06.2018  
Polizeibeirat Mitglied 21.06.2013  
TBZ-Ausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 13.01.2011 20.06.2013