Frau Silke Cieplik

Ratsfrau

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Silke Cieplik
Anschrift: Twedter Mark 20
24944 Flensburg

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Wir in Flensburg 2. Stv. Vorsitzende 26.09.2019  
Wir in Flensburg Bürgerschaftl. Mitglied 20.06.2013 05.09.2019
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsfrau 06.09.2019  
Hauptausschuss Stv. Mitglied 19.09.2019  
Sozial- und Gesundheitsausschuss 2. Stv. Vorsitzende 07.11.2019  
Jugendhilfeausschuss Mitglied 19.09.2019  
Sozial- und Gesundheitsausschuss Mitglied 19.09.2019 06.11.2019
Jugendhilfeausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 16.08.2013 13.06.2018
Jugendhilfeausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 14.06.2018 18.09.2019
Sozial- und Gesundheitsausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 21.06.2013 13.06.2018
Ausschuss für Bildung und Sport Stv. Mitglied 19.09.2019  
Ausschuss für Bildung und Sport Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 14.06.2018 18.09.2019
Ausschuss für Kultur und Tourismus Stv. Mitglied 19.09.2019  
Ausschuss für Kultur und Tourismus Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 14.06.2018 18.09.2019
Gleichstellungsausschuss 2. Stv. Vorsitzende 21.06.2013 15.08.2013
Gleichstellungsausschuss Mitglied 19.09.2019  
Gleichstellungsausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 16.08.2013 27.04.2016
Ältestenrat Stv. Mitglied 26.09.2019  
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Stv. Mitglied 19.09.2019  
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Stv. Mitglied 19.09.2019  
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Stv. Mitglied 19.09.2019  
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Stv. Mitglied 19.09.2019  
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Stv. Mitglied 19.09.2019  
Gesellschafterversammlung der Schleswig-Holsteinisches Landestheater und Sinfonieorchester GmbH Mitglied 20.06.2013  
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Mitglied 14.06.2018  
Aufsichtsrat der Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft mbH Mitglied 19.09.2019  
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Mitglied 30.03.2017 13.06.2018
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Stv. Mitglied 14.06.2018 29.01.2020
Polizeibeirat Stv. Mitglied 19.09.2019  
Kulturausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 21.06.2013 11.09.2014
Ausschuss für Kultur und Tourismus- Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 04.05.2015 13.06.2018
Kulturausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 12.09.2014 31.03.2015