Herr Jan to Baben

Bürgerschaftliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Jan to Baben
Anschrift: St.-Jürgen-Straße 94
24937 Flensburg
Telefon: 0461 9093974
Telefax: 0461 9093994
E-Mail: Kontaktformular Herr Jan to Baben

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union 1. Stv. Vorsitzender 08.12.2016 31.08.2018
Christlich Demokratische Union Mitglied 15.01.2009 07.12.2016
Christlich Demokratische Union Bürgerschaftl. Mitglied 24.01.2019  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 16.08.2012 31.08.2018
Hauptausschuss Mitglied 15.09.2017 31.08.2018
Hauptausschuss Stv. Mitglied 20.06.2013 14.09.2017
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Ausschuss für Bildung und Sport Mitglied 16.08.2012 20.06.2013
Ausschuss für Bildung und Sport Mitglied 14.06.2018 31.08.2018
Ausschuss für Bildung und Sport Stv. Mitglied 08.07.2010 22.03.2012
Ausschuss für Bildung und Sport Bürgerschaftl. Mitglied 23.03.2012 09.08.2012
Ältestenrat Stv. Mitglied 08.12.2016 31.08.2018
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Mitglied 14.06.2018 31.08.2018
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Stv. Mitglied 20.06.2013 14.09.2017
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Mitglied 15.09.2017 31.08.2018
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Stv. Mitglied 20.06.2013 14.09.2017
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH Stv. Mitglied 20.06.2013 23.11.2016
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Mitglied 15.09.2017 31.08.2018
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Stv. Mitglied 20.06.2013 14.09.2017
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Mitglied 21.06.2013 11.09.2014
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Mitglied 15.09.2017 13.06.2018
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Stv. Mitglied 20.06.2013 14.09.2017
Verwaltungsrat des RBZ Handelslehranstalt Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Verwaltungsrat des RBZ Eckener Schule Flensburg Stv. Mitglied 20.06.2013 31.08.2018
Verwaltungsrat des RBZ Eckener Schule Flensburg Stv. Mitglied 24.01.2019  
Verwaltungsrat des RBZ Handelslehranstalt Stv. Mitglied 14.06.2018 31.08.2018
Verwaltungsrat des RBZ Handelslehranstalt Stv. Mitglied 24.01.2019  
Finanzausschuss in der Eigenschaft als Kleingartenausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 15.01.2009 15.02.2007
TBZ-Ausschuss Mitglied 17.08.2012 20.06.2013
TBZ-Ausschuss Stv. Mitglied 15.01.2009 08.07.2010
TBZ-Ausschuss Stv. Mitglied 02.09.2010 16.08.2012