Herr Thore Feddersen

Bürgerschaftliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Thore Feddersen
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Mitglied 08.10.2009 31.01.2015
Christlich Demokratische Union Bürgerschaftl. Mitglied 01.02.2015  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 08.10.2009 31.01.2015
Finanzausschuss Mitglied 21.06.2013 31.01.2015
Finanzausschuss Stv. Mitglied 08.07.2010 20.06.2013
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Mitglied 21.06.2012 20.06.2013
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung in der Eigenschaft als Kleingartenausschuss Mitglied 21.06.2012 20.06.2013
Jugendhilfeausschuss Stv. Mitglied 08.10.2009 27.09.2012
Ausschuss für Bildung und Sport Mitglied 08.10.2009 13.01.2011
Ausschuss für Bildung und Sport Mitglied 16.01.2014 31.01.2015
Ausschuss für Bildung und Sport Stv. Mitglied 14.01.2011 10.05.2012
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Mitglied 20.06.2013