Frau Barbara Kaun

Ratsfrau

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Barbara Kaun
Anschrift: Iltishof 12
24941 Flensburg

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Mitglied 21.06.2013  
Sozialdemokratische Partei Deutschlands Bürgerschaftl. Mitglied 26.01.2012 20.06.2013
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsfrau 20.06.2013  
Hauptausschuss Stv. Mitglied 14.06.2018  
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Mitglied 11.09.2014 13.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung in der Eigenschaft als Kleingartenausschuss Mitglied 11.09.2014 13.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Stv. Mitglied 14.06.2018 20.02.2019
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung in der Eigenschaft als Kleingartenausschuss Stv. Mitglied 14.06.2018 20.02.2019
Jugendhilfeausschuss Mitglied 14.06.2018  
Sozial- und Gesundheitsausschuss Mitglied 20.06.2013 01.03.2017
Sozial- und Gesundheitsausschuss Mitglied 14.06.2018  
Jugendhilfeausschuss Stv. Mitglied 21.06.2013 09.11.2016
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung 2. Stv. Vorsitzende 20.06.2013 11.09.2014
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Mitglied 12.09.2014 07.11.2018
Gleichstellungsausschuss Mitglied 21.06.2013  
Gleichstellungsausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 26.01.2012 20.06.2013
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Stv. Mitglied 14.06.2018  
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Stv. Mitglied 14.06.2018  
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Stv. Mitglied 14.06.2018  
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Stv. Mitglied 20.06.2013 20.07.2016
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Stv. Mitglied 21.07.2016 13.06.2018
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Mitglied 14.06.2018 20.02.2019
Aufsichtsrat der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Stv. Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Polizeibeirat Stv. Mitglied 01.06.2018