Herr Stefan Thomsen

Ratsherr

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Stefan Thomsen
Anschrift: Küsterlücke 28
24943 Flensburg

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bündnis 90/Die Grünen 2. Stv. Vorsitzender 21.06.2013  
Bündnis 90/Die Grünen Bürgerschaftl. Mitglied 25.06.2012 20.06.2013
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 20.06.2013  
Hauptausschuss Stv. Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung 1. Stv. Vorsitzender 25.06.2012 20.06.2013
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Mitglied 21.06.2013  
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung in der Eigenschaft als Kleingartenausschuss Mitglied 21.06.2013  
Sozial- und Gesundheitsausschuss Stv. Mitglied 14.06.2018  
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Mitglied 20.06.2013 16.01.2014
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Mitglied 11.09.2014 13.06.2018
Ältestenrat Stv. Mitglied 17.12.2015  
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Stv. Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Stv. Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH Stv. Mitglied 20.06.2013 23.11.2016
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Stv. Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Mitglied 21.06.2013 11.09.2014
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Stv. Mitglied 12.09.2014 13.06.2018
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Stv. Mitglied 20.06.2013 13.06.2018
Gesellschafterversammlung der Wirtschaftsförderungs- und Regionalentwicklungsgesellschaft FL/SL mbH Mitglied 02.03.2017  
Aufsichtsrat der Campus-Hallen GmbH Stv. Mitglied 14.06.2018 04.07.2018
Kulturausschuss Mitglied 20.06.2013 11.09.2014
Ausschuss für Kultur und Tourismus- Stv. Mitglied 04.05.2015 06.05.2015
Kulturausschuss Stv. Mitglied 12.09.2014 31.03.2015