Herr Max Stark

Bürgerschaftliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Max Stark
Anschrift: Blekskov 3
24944 Flensburg
Telefon: 0461 30594
Telefax: 0461 8401981
E-Mail: Kontaktformular Herr Max Stark

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Mitglied 25.05.2008 20.06.2013
Christlich Demokratische Union Bürgerschaftl. Mitglied 21.06.2013 01.02.2015
Christlich Demokratische Union Mitglied 02.02.2015 31.05.2018
Christlich Demokratische Union Bürgerschaftl. Mitglied 01.06.2018  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 01.04.2003 20.06.2013
Ratsversammlung Ratsherr 02.02.2015 31.05.2018
Hauptausschuss 2. Stv. Vorsitzender 08.09.2006 18.06.2008
Hauptausschuss Mitglied 25.08.2005 07.09.2006
Hauptausschuss Mitglied 14.01.2011 20.06.2013
Hauptausschuss Stv. Mitglied 19.06.2008 13.01.2011
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Mitglied 01.04.2003 07.09.2006
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Mitglied 16.02.2007 18.06.2008
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Mitglied 08.09.2006 15.02.2007
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Mitglied 19.06.2008 17.02.2011
Ausschuss für Kultur und Tourismus Bürgerschaftl. Mitglied 14.06.2018  
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH 2. Stv. Vorsitzender 08.09.2006 18.06.2008
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Mitglied 25.08.2005 07.09.2006
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Mitglied 14.01.2011 20.06.2013
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Stv. Mitglied 19.06.2008 13.01.2011
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH 2. Stv. Vorsitzender 08.09.2006 18.06.2008
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Mitglied 25.08.2005 07.09.2006
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Mitglied 14.01.2011 20.06.2013
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Stv. Mitglied 19.06.2008 13.01.2011
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH 2. Stv. Vorsitzender 01.10.2006 18.06.2008
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH Mitglied 14.01.2011 20.06.2013
Gesellschafterversammlung Flensburg Fjord Tourismus GmbH Stv. Mitglied 19.06.2008 13.01.2011
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH 2. Stv. Vorsitzender 08.09.2006 18.06.2008
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Mitglied 25.08.2005 07.09.2006
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Mitglied 14.01.2011 20.06.2013
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Stv. Mitglied 19.06.2008 13.01.2011
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Mitglied 25.08.2005 07.09.2006
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Mitglied 08.09.2006 08.12.2011
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR 2. Stv. Vorsitzender 08.09.2006 18.06.2008
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Mitglied 25.08.2005 07.09.2006
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Mitglied 14.01.2011 20.06.2013
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Stv. Mitglied 19.06.2008 13.01.2011
Gesellschafterversammlung der Schleswig-Holsteinisches Landestheater und Sinfonieorchester GmbH Mitglied 20.06.2013  
Umwelt- und Planungsausschuss Mitglied 29.02.2008 18.06.2008
Umwelt- und Planungsausschuss Stv. Mitglied 15.02.2007 28.02.2008
TBZ-Ausschuss Mitglied 01.01.2008 18.06.2008
Infrastrukturausschuss Mitglied 16.02.2007 31.12.2007
TBZ-Ausschuss Stv. Mitglied 19.06.2008 15.01.2009
Infrastrukturausschuss Stv. Mitglied 01.04.2003 15.02.2007
Kulturausschuss Vorsitzender 19.06.2008 20.06.2013
Kulturausschuss 1. Stv. Vorsitzender 01.04.2003 18.06.2008
Ausschuss für Kultur und Tourismus- Mitglied 04.05.2015 13.06.2018
Kulturausschuss Mitglied 12.02.2015 31.03.2015
Kulturausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 04.07.2014 01.02.2015
Kulturausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 21.06.2013 03.07.2014
Sportausschuss Mitglied 01.04.2003 18.06.2008