Herr Karsten Sörensen

Ratsherr

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Karsten Sörensen
Anschrift: Keine Angabe

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Christlich Demokratische Union Mitglied 24.04.2020  
Christlich Demokratische Union Bürgerschaftl. Mitglied 15.01.2009 23.04.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 24.04.2020  
Hauptausschuss Stv. Mitglied 30.04.2020  
Jugendhilfeausschuss 2. Stv. Vorsitzender 30.04.2020  
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung 2. Stv. Vorsitzender 14.06.2018  
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 15.01.2009 25.03.2015
Ausschuss für Kultur und Tourismus Mitglied 30.04.2020  
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH Stv. Mitglied 30.04.2020  
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH Stv. Mitglied 30.04.2020  
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH Stv. Mitglied 30.04.2020  
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 18.07.2014 23.04.2020
Verwaltungsrat Technisches Betriebszentrum AöR Stv. Mitglied 24.04.2020  
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Stv. Mitglied 24.04.2020  
Verwaltungsrat der Flensburger Friedhöfe AöR Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 14.06.2018 23.04.2020
TBZ-Ausschuss Stv. Mitglied 08.07.2010 02.09.2010