Herr Christoph Georgios Anastasiadis

Ratsherr

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Herr
Name: Christoph Georgios Anastasiadis
Anschrift: Keine Angabe
E-Mail: Kontaktformular Herr Christoph Georgios Anastasiadis

Kontakt

Visitenkarte herunterladen
Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Freie Demokratische Partei Bürgerschaftl. Mitglied 11.09.2014 31.07.2020
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ratsversammlung Ratsherr 01.08.2020  
Hauptausschuss 2. Stv. Vorsitzender 21.08.2020  
Finanzausschuss Stv. Mitglied 01.08.2020  
Finanzausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 16.02.2018 31.07.2020
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Stv. Mitglied 01.08.2020  
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Bürgerschaftl. Mitglied 18.02.2016 13.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung in der Eigenschaft als Kleingartenausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 18.02.2016 13.06.2018
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 10.09.2015 17.02.2016
Ausschuss für Umwelt, Planung und Stadtentwicklung Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 27.02.2020 31.07.2020
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Mitglied 20.08.2020  
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Bürgerschaftl. Mitglied 13.10.2016 15.02.2018
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 10.09.2015 12.10.2016
Ausschuss für Bürgerservice, Schutz und Ordnung Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 16.02.2018 06.11.2019
Gleichstellungsausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 21.02.2019 18.09.2019
Gesellschafterversammlung Stadtwerke Flensburg GmbH 2. Stv. Vorsitzender 21.08.2020  
Gesellschafterversammlung Beschäftigungs- und Qualifizierungsgesellschaft Flensburg mbH 2. Stv. Vorsitzender 21.08.2020  
Gesellschafterversammlung der Flensburger Gesellschaft für Stadterneuerung mbH 2. Stv. Vorsitzender 21.08.2020  
Polizeibeirat 2. Stv. Vorsitzender 21.08.2020  
Ausschuss für Kultur und Tourismus- Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 04.05.2015 09.09.2015
Kulturausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 11.09.2014 31.03.2015