Frau Nora Fuhrmann

Bürgerschaftliches Mitglied

Diese Seite enthält alle für das Auskunftssystem freigegebenen persönlichen Daten. Die Übersichten am Seitenende zeigen die aktuellen Gremien- und Fraktionszugehörigkeiten.

Privat
Anrede: Frau
Name: Nora Fuhrmann
Anschrift: Keine Angabe
E-Mail: Kontaktformular Frau Nora Fuhrmann

Kontakt

Fraktionszugehörigkeit
FraktionFunktionVonBis
Bündnis 90/Die Grünen Bürgerschaftl. Mitglied 21.03.2019  
Gremienzugehörigkeit
GremiumFunktionVonBis
Ausschuss für Bildung und Sport Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 21.03.2019 27.02.2020
Sozial- und Gesundheitsausschuss Stv. Bürgerschaftliches Mitglied 22.08.2019 28.04.2021
Sozial- und Gesundheitsausschuss Bürgerschaftl. Mitglied 29.04.2021